Procesando. Por favor aguarde...

    UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DE LA PCIA DE BUENOS AIRES      
Portal de Compras Públicas

 

Nro. Tipo de procedimiento Objeto Inicio Fin
TSI 2121/2026 Trámite Simplificado Contratación del servicio de integral de limpieza del Instituto de Hidrología de Llanuras de la Universidad Nacional del Centro de la Provincia de Buenos Aires - Sede Azul, período por 6 meses.- 24/08/2026 09/09/2026 10:30
TSI 2124/2026 Trámite Simplificado Adquisición de un medidor multiparámetro en en marco del proyecto FITBA 2025- 285, para la Facultad de Ciencias Veterinarias.- 03/09/2026 09/09/2026 10:00
TSI 2128/2026 Trámite Simplificado Adquisición de tanque de fondo cónico de 1000 L con válvula esférica de descarga inferior de 3 de diámetro. Proyecto FITBA 2025 – 285. 04/09/2026 10/09/2026 10:30
TSI 2126/2026 Trámite Simplificado Contratación de la cobertura de SEGURO DE ACCIDENTES PERSONALES destinado a los participantes de la 41º Olimpiada Interfacultades Deportivas y Culturales a desarrollarse del 07 al 10 de octubre del corriente año.- 03/09/2026 14/09/2026 10:30
TSI 2125/2026 Trámite Simplificado Cambio de puerta ingreso Edificio INCUAPA. Secretaria General 03/09/2026 14/09/2026 10:30
TSI 2127/2026 Trámite Simplificado Contratación de SERVICIO DE AMBULANCIAS que prestará cobertura durante la 41º Olimpiada Interfacultades Deportivas y Culturales a desarrollarse del 7 al 10 de octubre del corriente año. 03/09/2026 14/09/2026 11:00
LPU 1/2026 Licitación Pública Obra: COMPLETAMIENTO DE TAREAS EN SECTOR 1 y 2 DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD.- 18/08/2026 22/09/2026 11:00

SIU-Diaguita. Módulo de compras, contrataciones y patrimonio.

Desarrollado por SIU - Sistema de Información Universitaria

v4.1.0